Наши телефоны: +7(495) 260-19-67,+7(985) 921-95-77

Интернет-магазин DENTAL GROUP

Мы не обещаем, мы делаем!
Жидкий трегер BRENNPASTE PA - 13
Категория: Новинки, 26.05.2021

Материал для более простой фиксации реставраций из циркония и керамики во время обжига, надежно фиксирует коронки, мосты или конструкции особой сложности (как с металлическими упорами, так и без металлических упоров) и легко удаляется после обжига.

 

 

PA-13 - готовая к применению огнеупорная паста для изготовления индивидуальных обжиговых трегеров для циркония, прессованной керамики и металлокерамики.

Форма поставки пасты для обжига PA-13 - 1 шприц, 20 ml

Преимущества пасты для обжига PA-13

- Материал обеспечивает надежную фиксацию объектов на обжиговом трегере и служит для стабилизации бескаркасных цирконовых пресс-керамических, металлокерамических коронок и мостовидных каркасов при обжиге.

- Паста для обжига PA-13 равномерно распределяет тепло во время обжига или кристаллизации объектов.

- Консистенция пасты способствует легкому нанесению, при необходимости можно придать нужную форму пальцами. После обжига паста легко отделяется, а если есть остатки, они легко удаляются пескоструем.

Применение огнеупорной пасты PA-13 для обжига в коронках и мостовидных конструкциях

Паста для обжига PA-13 наносится из шприца сразу на внутренние поверхности объекта с небольшим излишком. Излишки пасты аккуратно убираем с поверхности инструментом или влажной кисточкой, освобождая шейку объекта для дальнейшего удобства в работе. Лёгким нажатием пальцев можно сформировать продолжение штампика и осторожно установить на обжиговый трегер.

Инлей, онлей, вкладки и виниры

Выдавить пасту из шприца, пальцами сформировать удобную для работы форму, закрепить объект и влажной кисточкой освободить края объекта.

Осторожно установить на обжиговый трегер.

Рекомендации по применению

Рекомендуется моментально закрывать шприц после использования, для предупреждения высыхания пасты.

Огнеупорная паста PA-13 имеет большой спектр использования, может сохнуть на воздухе или запекаться в печи. Максимальная температура: 1200 С°.

 

(20 мл), производство - Германия

Стоимость - 1 500 руб.

Ваш комментарий